 
            Тема недели
Российский союз туриндустрии объявляет о проведении XXI съездав Национальном центре «Россия» в Москве.
Грандиозное открытие Розового Дворца на Гаваях
 
В эти выходные главным событием всех Гавайских островов было открытие после семимесячного ремонта отеля Royal Hawaiian Hotel. На шумную вечеринку, организованную по этому поводу, явились все гавайские, и не только, знаменитости.
Royal Hawaiian Hotel не экономили на расходах. На реконструкцию было потрачено 60 миллионов долларов США. Ещё пол миллиона стоила вечеринка в честь открытия.
Главной темой ночи был розовый – новый ошеломительный цвет, в котором теперь выполнен Royal Hawaiian Hotel. Полюбоваться на него съехались все самые яркие звёзды Гавайских островов. Даже голливудская знаменитость Хизер Грэм появилась на элитной тусовке вместе со своим другом и очень тепло отзывалась о Гаваях и гавайцах. 
Опубликовано: 10 марта 2009
Просмотров: 5888
Рубрики: Новые открытия, Гостиницы Америки, Пляжи и курорты
Регионы: Гавайи
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
 
             
            
         
            Ежегодный Винный Саммит в отеле «Астория»
 
            Отель «The Berkeley» представляет сладости «от кутюр»
 
            Месяц романтики в отеле «7 дней»
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook